Viel Spaß beim Durchstöbern unserer Königsliste!

2018 Patrick Verhaegen und Sina Blumendeller
2017 Volker und Diane Schrader
2016 Till Pälmer und Eileen Schäferhoff
2015 Hendrik Sauer und Nadine Sauer
2014 Sven Kaiser und Ariane Schulze Wietis
2013 Michael Osthaus & Nadine Sauer
2012 Engelbert Kramer jun. & Severine Merzmann
2011 Christoph und  Petra Hennemann
2010 Thorsten Beetz & Sonja Todzi
2009 Karsten & Christiane Hinners
2008 Christian Klagges & Jule Klünder
2007 Klaus Hölter und Heike Horstkemper
2006 Jürgen Pothmann & Diane Schrader
2005 Norbert Mauth
2004 Christian Klagges - Katrin Schnieder 
2003 Martin Bimpage - Kathrin Schulze 
2002 Björn Hölter - Julia Reinhard
2001 Björn Hölter - Julia Reinhard
2000 GW. Klagges - Claudia Klöser
1999 T. Haverland - Anja Klagges
1998 D. Lüdtke - Petra Lüdtke
1997 Hartmut Lüning - Susanne Lüning
1996 T. Vormberg - Silke Rohe
1995 Fr. Böning - Frau Böning
1994 G. Pitzke - Regina Pitzke
1993 E.W. Schmidt - A. Hölter
1992 R. Vormberg - Hildegard Vormberg
1991 W. Hausmann - Gisela Hausmann
1990 W. Camen - Regina Schepull
1989 A. Hennemann - Hannelore Hennemann
1988 F. Böning - Inge Böning
1987 Helmut Kaiser jun. - Beate Donner
1986 H. Schepull - Edith Schepull
1985 K.D. Höfer - Brigitte Höfer
1984 W. Mauth jun. - Elisabeth Mauth
1983 G.W. Klagges - Anja Wiesenthal
1982 R. Vormberg - Monika Nölken-Reinhard
1981 W. Teiner - Henni Kielhorn
1980 R. Winter - Bärbel Haverland
1979 H.J. Schulze-Wietis - Ortraud Zingler
1978 E. Winter - Anneliese Haverland
1977 F.W. Schulze-Wietis - Ursula Schulze-Wietis
1976 A. Hennemann - Gisela Kaiser
1975 M. Meier - Julietta Meier
1974 H. Kaiser - Hannelore Hennemann
1973 EW Schmidt - Ulrike Hölter
1972 H. Lappe - Gerda Lappe
1971 K. Hölter - Hildegard Klagges
1970 J. Rocholl - Christel Rocholl
1969 W. Schmidt - Edith Merzmann
1968 A. Lappe - Gisela Weiß geb Nölken
1967 H. Hölter - Anni Klagges
1966 C. Reinhard - Ingrid Kußmann
1965 K. Wolff - Elli Wolff
1964 E. Zingler - Margret Zingler
1963 E. Schüfer jun. - Ursula Nölken
1962 H. Stein jun. - Christel Braunschu
1961 H. Merzmann - Hilde Hölter
1960 O. Haverland - Anneliese Haverland
1959 W. Hermeling - Marlies Simon
1958 A. Behrens - Henriette Kielhorn geb Wilms
1957 W. Schmidt - Irma Lappe
1956 H. Pothmann jun. - Julietta Reinhard
1955 B. Zereike - Frau Nölken
1954 W. Kußmann - Frau Kußmann
1953 W. Camen - Inge Rohe
1952 C. Schuhmacher - Henni Wilms
1951 H. Pothmann - Elli Kröhnert
1950 V. Reinhard - Antonia Sauer
1949 E. Klagges - Edith Pothmann
1948 E. Klagges - Luise Haverland
  2. Weltkrieg
1939 A. Kaiser - Frau Schüfer
1938 W. Kußmann - Frau Bergheim
1937 H. Wietis - Liesette Lange
1936 O. Sauer - Frau Reinhard
1935 D. Vedder jun. - Ruth Herrmann
1934 W. Nölken - Frau Nölken
1933 H. Vedder - Marie Lappe
1932 W. Vedder - Hedwig Trelle
1931 A. Kußmann - Else Vedder
1930 W. Pothmann - Frau Schuhmacher
1929 A. Vedder - Marie Kußmann
1928 H. Schmulbach - Frau Markhoff
1927 A. Lappe - Sophie Vedder
1926 K. Nölken - Luise Trelle
1925 W. Markhoff - Frau Haverland
1924 F. Wietis - Johanna Sauer
1923 nicht gefeiert
1922 H. Sauer - Klara Haverland
1921 A. Kaise - Lilli Wietis
1920 G. Klagges - Sophie Stein

Königsgalerie

2000 GW. Klagges - Claudia Klöser
1999 T. Haverland - Anja Klagges
1998 D. Lüdtke - Petra Lüdtke
1997 H. Lüning - Susanne Lüning
1996 T. Vormberg - Silke Rohe
1995 Fr. Böning - Frau Böning
1994 G. Pitzke - Regina Pitzke
1993 E.W. Schmidt - A. Hölter
1992 R. Vormberg - Hildegard Vormberg
1991 W. Hausmann - Gisela Hausmann
1990 W. Camen - Regina Schepull
1989 A. Hennemann - Hannelore Hennemann
1988 F. Böning - Inge Böning
1987 H. Kaiser jun. - Beate Donner
1986 H. Schepull - Edith Schepull
1985 K.D. Höfer - Brigitte Höfer
1984 W. Mauth jun. - Elisabeth Mauth
1983 G.W. Klagges - Anja Wiesenthal
1982 R. Vormberg - Monika Nölken-Reinhard
1981 W. Teiner - Henni Kielhorn
1980 R. Winter - Bärbel Haverland
1979 H.J. Schulze-Wietis - Ortraud Zingler
1978 E. Winter - Anneliese Haverland
1977 F.W. Schulze-Wietis - Ursula Schulze-Wietis
1976 A. Hennemann - Gisela Kaiser
1975 M. Meier - Julietta Meier
1974 H. Kaiser - Hannelore Hennemann
1973 EW Schmidt - Ulrike Hölter
1972 H. Lappe - Gerda Lappe
1971 K. Hölter - Hildegard Klagges
1970 J. Rocholl - Christel Rocholl
1969 W. Schmidt - Edith Merzmann
1968 A. Lappe - Gisela Nölken
1967 H. Hölter - Anni Klagges
1966 C. Reinhard - Ingrid Kußmann
1965 K. Wolff - Elli Wolff
1964 E. Zingler - Margret Zingler
1963 E. Schäfer jun. - Ursula Nölken
1962 H. Stein jun. - Christel Braunschu
1961 H. Merzmann - Hilde Hölter
1960 O. Haverland - Anneliese Haverland
1959 W. Hermeling - Marlies Simon
1958 A. Behrens - Henni Wilms
1957 W. Schmidt - Irma Lappe
1956 H. Pothmann jun. - Julietta Reinhard
1955 B. Zereike - Frau Nölken
1954 W. Kußmann - Frau Kußmann
1953 W. Camen - Inge Rohe
1952 C. Schuhmacher - Henni Wilms
1951 H. Pothmann - Elli Kröhnert
1950 V. Reinhard - Antonia Sauer
1949 E. Klagges - Edith Pothmann
1948 E. Klagges - Luise Haverland
2. Weltkrieg
1939 A. Kaiser - Frau Schüfer
1938 W. Kußmann - Frau Bergheim
1937 H. Wietis - Liesette Lange
1936 O. Sauer - Frau Reinhard
1935 D. Vedder jun. - Ruth Herrmann
1934 W. Nölken - Frau Nölken
1933 H. Vedder - Marie Lappe
1932 W. Vedder - Hedwig Trelle
1931 A. Kußmann - Else Vedder
1930 W. Pothmann - Frau Schuhmacher
1929 A. Vedder - Marie Kußmann
1928 H. Schmulbach - Frau Markhoff
1927 A. Lappe - Sophie Vedder
1926 K. Nölken - Luise Trelle
1925 W. Markhoff - Frau Haverland
1924 F. Wietis - Johanna Sauer
1923 nicht gefeiert
1922 H. Sauer - Klara Haverland
1921 A. Kaise - Lilli Wietis
1920 G. Klagges - Sophie Stein

Wetter

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok